Амара - Разожги свой внутренний огонь (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Разожги свой внутренний огонь
ХизерАш Амара



Как найти свою внутреннюю искру и разжечь ее в восхитительный огонь, который привнесет радость, творчество и гармонию во все сферы жизни, не оставив места стрессу, печали и апатии, рассказывает эта книга автора международных бестселлеров ХизерАш Амара. По ее собственному признанию, «это самое глубокое из всего, мною написанного».
Книга разделена на семь уроков. Каждый из них содержит практические советы, позволяющие преобразить как внутренний, так и внешний мир за короткое время, научившись сознательно управлять своей внутренней энергией. Однако это непросто сделать в большом и суетливом мире, который постоянно пытается отвлечь наше внимание.
Советы ХизерАш Амара призваны помочь вам:
– научиться руководствоваться своей внутренней правдой, а не навязанными извне шаблонами поведения, страхами и чувством неполноценности;
– найти свое истинное призвание и следовать ему, какую бы работу вы ни делали;
– использовать свой внутренний огонь как путеводную звезду и руководствоваться им во время принятия важных решений;
– пребывать в гармонии с собой, что бы ни происходило в жизни.
ХизерАш Амара выросла в Юго-Восточной Азии и с детства путешествовала по всему миру. Она впитала в себя красоту и мудрость разных культур и традиций, которыми делится в своих бестселлерах, переведенных на 15 языков мира.

Продажник

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу