[Альпина] Интервью с самим собой: Индивидуальный ассесмент как инструмент самоанализа руководителя

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
207,572
3,148
113
Интервью с самим собой
Индивидуальный ассесмент как инструмент самоанализа руководителя
face_1230px_RGB_BIG intervyu s samim soboj obl 02 2022.jpg


  • Увлекательное руководство по самопознанию
  • Эффективные инструменты и упражнения по самодиагностике
  • Советы от эксперта в области индивидуальной оценки и развития топ-менеджеров
  • Автор с 20-летним опытом работы в сфере VIP-консультирования

Ассесмент — метод комплексной диагностики сотрудников, эффективность которого оценили лидеры, желающие получить точную оценку личных и профессиональных компетенций членов своей команды и кандидатов на новые должности. Приемы из арсенала специалистов по ассесменту руководители могут использовать и сами, чтобы лучше понять себя, свои устремления и мотивацию.
Как это сделать, не понаслышке знает опытный психолог, коуч и бизнес-консультант Мария Макарушкина. За годы работы она провела психологическую оценку сотен руководителей российского бизнеса через ключевые события в их биографиях, семейные установки и жизненные сценарии и обобщила наблюдения в своей книге.

На ее страницах вы найдете упражнения по самодиагностике, скорректируете жизненную стратегию, научитесь определять свои сильные стороны и эффективно использовать их в бизнесе.

Для кого
Для руководителей (состоявшихся и будущих), предпринимателей; для экспертов по оценке, консультантов, рекрутеров и менеджеров отдела персонала.

PDF скан
Цена 790 руб.

alpinabook.ru/catalog/book-intervyu-s-samim-soboy/