Школа революционизированной гомеопатии Сегала [Наталья Радомская]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
188,058
3,065
113
Курс "Школа революционизированной гомеопатии Сегала"
1 модуль

Видеозапись семинара.
Метод Сегала представляет новый подход к искусству назначения правильного препарата, основанный на интерпретациях ментальных симптомов. Более того, алгоритм этого метода позволяет гарантированно найти точку входа в препарат для данного человека, так как имеет несколько характеристик, которые подтверждают верность выбора.⠀Данный метод будет востребован в ближайшее время многими специалистами в России, так как уже доказал свою эффективность в других странах.

О чем этот семинар и что вы получите на семинаре:

Врачам разных специальностей, которые интересуются гомеопатией и хотели бы иметь в своем арсенале данный метод, либо уже имеющим практику использования гомеопатии. Вы будете приятно удивлены простотой и эффективностью данной методики.⠀Психотерапевтам, психологам. Методика откроет невероятные горизонты в вашей практике и гарантированно усилит результаты.⠀Всем, кто интересуется альтернативными методами в медицине.⠀Доктор Сегал считает, что данным искусством способен овладеть любой человек.⠀Курс состоит из 12 модулей и представляет собой полноценную методику, позволяющую начать практиковать после прохождения уже первого модуля.

Для кого предназначен:

Для врачей разных специальностей.

Авторы и ведущая курса

Радомская Наталия Анатольевна

  • Врач восстановительной медицины, клинический психолог, кандидатмедицинских наук;
  • Более 20 лет практикует флоратерапию Э.Баха;
  • Гомеопат-практик с 1994 года;
  • Специалист в области восточной медицины, рефлексотерапии, мануальной терапии и фитотерапии;
  • Руководитель проекта психосоматики в сети клиник ЗДРАВИЕ PRO;
  • Член президиума Российского Гомеопатического Сообщества, ответственный секретарь Национального совета по гомеопатии, Член Международной Гомеопатической Лиги;
  • Преподаватель школы психосоматики PSY 2.0;
  • Специалист по Германской Новой Медицине (ГНМ) ;
  • Спикер Международных конгрессов по гомеопатии, а также «Экология мозга», «Фестиваль умного образа жизни», «Сила жизни»;
  • Автор многочисленных учебных пособий, методических работ и публикаций по гомеопатии и психосоматике.

Ярославцева Галина Николаевна

  • Профессор, доктор медицинских
    academyzdraviepro.getcourse.ru/shkola-revolyucionizirovannoy-gomeopatii-segala#order