Что умеет Универсальный парсер"?
Что не умеет или пока не умеет Универсальный парсер?
Продажник
Берем Универсальный парсер для ERP, УТ, КА
infostart.ru/public/922642/
Цена 6000
- Парсить интернет-магазины и записывать эти данные в таблицы обработки (т.е. запись идет не сразу в 1С, а сначала мы видим результат работы в таблицах)
- Записывать данные о номенклатуре в 1С. После того как мы убедились в корректности данных - можем записать их в 1С:
- Группы и всю иерархию групп
- Наименование товара
- Цена
- Описание
- Описание для сайта
- Атрибуты (дополнительные реквизиты) с их значениями
- Картинки товара
- Использовать прокси-сервера. Можно задать списком и установить кол-во запросов на каждый сервер. Когда список серверов кончится - обработка опять проверит все сервера и обнулит счетчик запросов у работающих
- Задавать для каждого найденного узла произвольный обработчик.
- Сохранять/загружать настройки на любом этапе парсинга
- Делать тестовый парсинг (т.е. не весь сайт, а несколько товаров). Это очень полезно на этапе указания начальных настроек.
- Делать авторизацию на сайте перед загрузкой.
Что не умеет или пока не умеет Универсальный парсер?
- Парсить характеристики
- Парсить несколько цен одного товара.
- Распознавать текст с картинок.
- Парсить yandex маркет. Тут не совсем правда. Но яндекс маркет надежно защищен от парсинга. Просто оставьте эту затею.
Продажник
Берем Универсальный парсер для ERP, УТ, КА
infostart.ru/public/922642/
Цена 6000