Суровый Питерский форум. Эпизод XI [Дмитрий Румянцев, Наталия Франкель]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
192,305
3,087
113

Складчина: Суровый Питерский форум. Эпизод XI [Дмитрий Румянцев, Наталия Франкель]​

T1167idn.png

Мы выходим за флажки:
За 10 лет форум стал большим, чем просто слёт SMM-специалистов. Сюда приезжают все, кто так или иначе относится к миру digital. Единственное, чего не хватало форуму, это докладов по всему спектру тем маркетинга. От настройки контекстной рекламы и SEO до продвижения на Авито или маркетплейсах.
Поэтому мы сделали следующий шаг. С 2023 года «Суровый Питерский Форум» вышел за рамки социальных сетей и стал форумом о маркетинге вообще. Во всём его огромном разнообразии.

Не нарушая наши основные принципы:

  • Тщательно отбирать спикеров, которые дают полезную и применимую «здесь и сейчас» информацию
  • Исключать из сетки рекламные доклады, потому что каждый проходит обязательную модерацию
  • Давать те знания, которые малый и средний бизнес могут легко масштабировать
У нас по-прежнему:
  • Только спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI. Показывающие своим клиентам четкие измеримые результаты.
  • Спикеры-практики, которые не устраивают из своих выступлений шоу, но зато доходчиво разъясняют, как увеличивать продажи с помощью соцсетей. Многим из них некогда постоянно кататься по форумам, они находятся в тени и заняты делом.
  • Подробные часовые доклады, где, помимо теоретической части, обязательны кейсы по продвижению конкретного бизнеса из личной практики, а некоторые спикеры строят свой доклад исключительно на показе и разборе кейсов.
Ключевые темы форума:
  • ВКонтакте
  • Яндекс
  • Telegram
  • Нельзяграм
  • Тренды в маркетинге
  • YouTube
  • SEO
  • Аналитика
  • Авито
  • Блогеры
  • Подкасты
  • Маркетплейсы
  • Контент-маркетинг
  • Маркетинг как бизнес
  • Маркетинг в b2b
  • CRM-маркетинг
  • Контекстная реклама
  • Оффлайн-маркетинг
  • WhatsApp
  • Комплексный маркетинг
  • Дзен
  • Маркетинг глазами предпринимателей
  • Нестандартные источники трафика
  • Управление диджитал-агентством
  • Повышение конверсии или LTV
  • Маркетинг крупных брендов
  • Таргетированная реклама
  • Психология маркетинга
  • Другое
Кому точно будет интересно:
  • Маркетологам, SMM, PR, и event-специалистам. На несколько дней вы попадете в круг «своих» людей, которым не надо объяснять, что такое таргет и лид. Вы увидите самый передовой опыт коллег по цеху и впитаете основные тренды в SMM
  • Руководителям малого и среднего бизнеса. Здесь вы сможете найти себе подрядчика, потому что на форуме собирается весь «цвет» индустрии. А также разобраться, как это все работает и устроено изнутри
  • Блогерам, фрилансерам и разработчикам. Где еще вы сможете обсудить тяжелую жизнь интроверта? Получить идеи для своих блогов в соцсетях? Понять, какие сервисы будут востребованы аудиторией в ближайшее время? Вот именно.
18 октября отжигаем на вечеринке Сурового!
Готовьтесь к вечеру, который зарядит вас энергией на месяцы вперёд
В этом году мы устраиваем настоящий рок-квартирник в стиле Маргулиса. Но вместо артистов на сцене будут наши спикеры. Легендарные рок-хиты исполнят Антон Петроченков, Владимир Лоцманов и Дмитрий Румянцев.

В программе развлекательное шоу с ведущим Михаилом Жигаловым, живые интервью с гостями и спикерами и драйвовая музыка.

Спикеры:
Дмитрий Румянцев, Саша Чижов, Тимур Кадыров, Дамир Халилов, Антон Петроченков, Дмитрий Кот,Павел Молянов, Андрей Гавриков, Наталия Франкель, Полина Бондарева, Артур Латыпов, Иван Шкиря, Борис Синдянкин, Павел Пресняков, Дарья Дейн, Тимур Угулава, Данил Карпенко, Денис Максимов, Ксения Гладышева-Колтуненко, Александр Шепелев, Наталья Скремета, Рубен Лианитян, Светлана Агапова, Ирина Борисова, Роман Ковалёв, Владислав Гаврилин, Ольга Гесс, Юлия Магась, Павел Боревич, Владимир Казаков, Владислав Медведчук, Евгений Телегин, Дарья Формалёва, Илья Карбышев, Александра Алексеенко, Яков Иванов, Алёна Самитова, Антон Каргаполов, Анастасия Коновалова, Дмитрий Южанин, Андрей Черных, Илья Русаков, Екатерина Панина, Слава Рюмин, Евгения Дмитрева, Светлана Казанцева, Никита Прохоров, Ирина Дроздова, Татьяна Франк, Майя Блюм, Андрей Олонцев, Мария Берсенёва, Владлена Смольская, Виктор Дегтярёв, Илья Гладышев, Денис Сорокин, Ульяна Жеринова, Артём Елисов, Варвара Ефимова, Иванна Винник, Артём Кравченко, Ольга Слободская и другие.

Видеозаписи 2025. Сезон 11

  • Видеозаписи доклададов форума (будут доступны не позднее 3 ноября)
  • Презентации спикеров форума в PDF-формате
  • Сертификат участника
  • Чат в Telegram
Цена 45000 руб
Скрытая ссылка