Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех [Олег Эмих, Алексей Рыбкин]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
187,929
3,064
113
Сложных переговоров не бывает! Алгоритм подготовки и ведения переговоров, с которым вы обречены на успех
Олег Эмих, Алексей Рыбкин
Скриншот 15-07-2021 094303.jpg


Олег Эмих — управляющий партнер Альянса «Бизнес консалтинг», бизнес-тренер, профессор и преподаватель программы МВА в Международном институте менеджмента ЛИНК и Высшей школе корпоративного управления РАНХиГС.

Ранее: проректор по развитию МИМ Линк, руководитель Департамента развития персонала ГК «Автомир», руководитель Корпоративной академии ГК «Русьимпорт».

Алексей Рыбкин — MBA, директор по продажам российского подразделения Ritter Sport. Более 25 лет работает на руководящих позициях в крупных международных компаниях.

Переговоры сложны настолько, насколько вы к ним не готовы.

Не найдется такого человека, который периодически не сожалел бы о своей неэффективности в этом процессе.

В книге вас ждут 12 главных вопросов успешного переговорщика, ответы на которые сделают вас непобедимым оппонентом в переговорах любого уровня.

Как понять истинные мотивы оппонента? Как перевести напряженный разговор в конструктивное русло? В чем ваша сила на переговорах?

Благодаря этой книге вы без труда сможете:

• управлять процессом общения;

• нейтрализовать манипуляции;

• подбирать безапелляционные аргументы;

• быстрее закрывать сделки.

«Интересная и практическая книга. Читается легко. Многие моменты, описанные авторами, встречаются в моей реальной практике». — Всеволод Козлов, исполнительный директор Российского представительства LAS Mobili Group

«Спасибо авторам за 12 ключей к повышению переговорной эффективности. Книга позволила систематизировать и переосмыслить свою переговорную практику». — Леонид Кузьмицкий, генеральный директор ООО Группа «ИННОВАЦИЯ»

«Много реальных примеров из практики, которые позволяют лучше переосмыслить излагаемый материал». — Анастасия Фишер, заместитель генерального директора по работе с персоналом и организационному развитию ООО «Автоматика-сервис» (Газпром-Нефть)

Книги серии «Отчаянные переговорщики» — ваш арсенал в мире переговоров. В ней выходят зарубежные бестселлеры и сильные книги от российских экспертов, уже доказавшие свою эффективность. В каждой — разные подходы, инструменты и техники, но общее одно — результат. Выбирайте и побеждайте!

Форматы: PDF скан
Цена: 473 р
book24.ru/product/slozhnykh...eregovorov-s-kotorym-vy-obrecheny-na-5997158/