Секреты акварели с Еленой Базановой [Елена Базанова] [Повтор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
188,703
3,065
113
О курсе
В этом курсе автор:
  • Обучает приёмам акварельной живописи: по сухому и по мокрому одновременно по сырой бумаге, лессировки и др.
  • Даёт важную установочную информацию по рисунку и композиции.
  • В специальных упражнениях ставит задачу правильно поставить руку и развить художественное видение у обучающихся.

Начиная обучение по академическому принципу «от простого к сложному», вы постепенно получите базовые теоретические знания и практические навыки для полноценного саморазвития. Вас ждут 3+ месяца практики с персональными видео-ответами от автора!
Безымянный7.jpg


Безымянный8.jpg


Курс подойдет как начинающим, так и профессионалам, как ученикам, так и педагогам. Каждый найдет важную для себя информацию.

Тем, кто проходил очный мастер-класс «Секреты акварели Елены Базановой», тоже будет очень интересно. В онлайн-курсе больше практики, информации и консультаций автора. Все материалы остаются в постоянном доступе.

В процессе обучения вы:

  • Прослушаете уникальную лекцию по истории акварельной техники и поймёте, какие стереотипы мешают в работе с акварелью;
  • Узнаете о свойствах современных профессиональных материалов и даже проделаете несколько химических экспериментов с красками;
  • Научитесь смешивать краски без грязи;
  • Делать чистые неперегруженные лессировки;
  • Заливки и растяжки разными способами;
  • Узнаете о многих других акварельных эффектах, которые сделают ваши работы технически богаче и интереснее;
  • Научитесь контролировать живописный процесс в сложной водной технике и создавать форму в цвете;
  • Полученные знания и навыки вы реализуете в итоговой работе и напишете натюрморт с лимоном на тёмном фоне.
Спойлер: Программа

7 сентября — 15 декабря
Продажник: