Предназначение человека. Тайны собственного Я [Олег Еременко]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,591
3,073
113
1.jpg


  • ОЛЕГ ЕРЁМЕНКО — мастер международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия».
    • Психолог-тренер и психолог-консультант, автор и ведущий тренингов, обучающих программ. Провёл около 7000 консультаций и 2000 лекций, семинаров, вебинаров.

    • Специалист в области семейных отношений и личностного роста.

    • Философ-востоковед, этнограф, исследователь Родовой системы и предназначения, традиций и обрядовых практик народов мира.

    Аннотация
    В современном мире поиск предназначения актуален как никогда. По большому счёту, это и есть поиск смысла жизни. Осознанный взрослый человек не может не задавать вопросы о глубинных ценностях и задачах своего бытия.

    Эта книга посвящена глубокому и всестороннему исследованию темы предназначения человека. В ней освещаются такие важные аспекты, как наши осознаваемые и неосознаваемые жизненные роли, возможные поведенческие сценарии и стереотипы мышления, этапы развития и принципы формирования личности, мировоззренческие векторы и варианты отношения к миру, врождённые природные таланты и способности, профессиональные навыки и их применение на практике.

    Прочитав эту книгу, вы также получите большое количество упражнений, вопросов и практик, которые помогут вам лучше узнать самих себя и внедрить в свою жизнь полезные инструменты для саморазвития.
Автор:Ерёменко Олег Александрович
Серия:Бестселлеры эзотерики
Раздел:Эзотерические знания
Издательство:АСТ
Год издания:2021
Количество страниц:416
Формат:скан PDF
www.labirint.ru/books/830616/