Обучающие программы Школы доктора Истомина [#2, июнь] [транскрибация + конспекты]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,673
3,073
113
Обучающие программы Школы доктора Истомина [#2, июнь][транскрибация + конспекты]
Для начала - вредные советы по обучению.

1. Авось!
Возьмите большое ведро попкорна и смотрите занятие, не ведя конспект и не записывая протоколы техник и методик. Авось запомните и так.
2. Хочу всё знать сегодня и сразу!
Поедая попкорн, просмотрите за ночь минимум 5 занятий Школы вместе с доп. материалами.
Затем выпиваете большую чашку кофе и делаете победоносный рывок к просмотру всех роликов Никиты Юрьевича на Ютубе, Фейсбуке и Тик-Токе. А по дороге узнаёте, что остались ещё Инстаграм, ВКонтакте и Телеграм. Теперь вам туда!
Всё, осталось только “переварить” полученный материал, и вы уже готовый специалист по психокинетике и нейро-информационному программированию.

3. Я сам!
Зачем вам помощь Никиты Юрьевича и инструкторов по ПКР?!
Не ходите в клуб Школы, ведь все занятия есть в записи.

4. Сегодня не делай то, что можно сделать завтра!
Купите подписку на несколько месяцев, но не спешите открывать занятия. Завтра, всё будет (после)завтра.

5. Я в домике!
Опасайтесь задать “глупый” вопрос по изучаемому занятию: здесь в группе все специалисты, кроме вас: могут забросать “помидорами”.

6. Не верьте в себя!
Почаще сравнивайте себя с другими!
Ведь горшки только боги обжигают!


А один из полезных советов - составлять конспекты.
Содержание семинаров:
Семинар №1: Профилактика вирусов работа с вирусами
52 мин

Вы получите техники коррекции вирусных заболеваний с помощью Психо Кинетического Рисунка. Которые позволяют предотвратить развитие заболевания в продромальной стадии, а также сократить время болезни и избежать осложнений.

В основе всех техник ПКР по работе с вирусами лежат два принципа: остановка репликации (размножение) вируса и элиминация (удаление) вируса.

Сам по себе вирус не способен размножаться в нашем организме, ему для этого нужны наши клетки

Программируя наш организм на ту или иную реакцию, мы можем замедлять или останавливать репликацию вируса.

Кроме того, мы можем усиливать невосприимчивость организма к вирусам и создавать информационный иммунитет.

Семинар №2: Резонансы и их использование в жизни человека
43 мин
В жизни человека происходит множество событий, способных вызвать патологический резонанс с последующим деструктивным изменением как в психике человека, так и в его физическом теле. Это может проявляться развитием хронических заболеваний, возникновением повторяющихся ситуаций и т.д.

В рамках этого семинара вы узнаете как считывать информацию, которая вызывает патологический резонанс. Будете учиться работать с этой информацией, настраивая ваш организм на невосприимчивость или изменяя саму информацию. Это приведёт к появлению запрограммированного в нужном аспекте резонанса

Бонусное занятие: Техника «4 точки»
33 минуты
Техника «4 точки» - это простейшая техника работы с водой, доступная абсолютно каждому, и которую можно делать даже протокольно.

Простота исполнения делает ее доступной даже для детей, что проверено лично на моих детях.

Данная техника позволит вам работать с психическим напряжением, сливая накопленный эмоциональный негатив в прямом смысле этого слова.

Техника «4 точки» помогает работать с легкими вирусами, прорабатывать бессонницу и общий дисбаланс.

Общее время - 128 минут
Вам будут предоставлены транскрибации вебинаров, на основе которых будет сделан конспект, к которому вы всегда сможете обратиться, если что-то забудете. Доступны только участникам складчины #2.
Подписка по месяцам здесь:
istomin.online/subscription