Нумерология Таро – ваш навигатор по дорогам жизни [Леонард Михаловски]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,765
2,818
113
Нумерология Таро – ваш навигатор по дорогам жизни - Леонард Михаловски
2+.jpg


Издательство: Magic-Kniga
Автор: Леонард Михаловски
Год выпуска: 2022
Количество страниц книги: 420
Язык: русский
Форматы: PDF (скан)
Стоимость: 1165 руб.
Продажник

Представляем вам долгожданную книгу Леонарда Михаловски "Нумерология таро – ваш навигатор по дорогам жизни". Основная задача этой книги – оказать помощь человеку в выборе партнеров на жизненном пути, будь это личные или деловые отношения, отношения с детьми или родственниками; составлении прогноза возможных событий на определенный год, для разработки оптимального сценария подготовки к ним; подборе даты для важных мероприятий, которые планирует организовывать человек; понимании и использовании свойств эгрегоров. Уникальность книги состоит в том, что в ней автор рассматривает нумерологические аспекты взаимодействия человека и его окружения – части Вселенной, элементы которой имеют свои судьбы, также описываемые уникальным набором чисел, как и судьба человека. Также автором разработана и апробирована на большом количестве примеров уникальная методика составления Синастрии (анализа совместимости партнеров) по системе Таро, которая применима как для личных, так и деловых отношений. Апробация методики проводилась не только на основании консультаций клиентов автора, которым он дает рекомендации по гармонизации отношений, но и на многочисленных исследованиях взаимоотношений всемирно известных людей, кейсы которых будут представлены в книге. Это вторая авторская методика Леонарда Михаловски.

Спойлер: Об авторе
Леонард Михаловски - магистр естественных наук, кандидат физико-математических наук, магистр бизнес-администрирования и деловой психологии, теософ, египтолог, алхимик духа, таролог, нумеролог и рунолог.
Леонард разработал методику расчета и трактовки Нумерологического профиля судьбы по системе Таро, сопоставил значения Старших Арканов Таро смыслам египетских чисел и ступеням алхимической трансформации духа на пути к Самости, предложил свое доказательство древнеегипетского происхождения Таро.


Первая книга здесь:
1+.jpg
Нумерология Таро - ваш компас по судьбе - Леонард Михаловски
 
Сверху Снизу