Магия вкуса пряных комбинаций. Часть II: Рецепты Блюд [Повтор]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,580
2,825
113
Second Edition RUS Part II sklad.jpg
Эта книга является продолжением первой части, которая посвящена теоретическим аспектам приготовления смесей специй, пряных паст и соусов. Прочитав ее, вы ознакомились с материалом и теперь пришло время применить все теоретические знания на практике и начать создавать свои собственные кулинарные шедевры на основе пряных комбинаций.

Данная поваренная книга разделена на несколько глав, в которых дана краткая информация о блюде, а также список ингредиентов и способ его приготовления. Шаг за шагом вы познаете более чем 250 рецептов и научитесь готовить различные соусы, закуски, салаты, супы, блюда из овощей, морепродуктов, птицы и различного рода мяса, выпечку и десерты.

В книге приведены примеры знаменитых и популярных блюд со всего мира, освоив которые вы приобретете навыки, которые помогут вам в дальнейшем самостоятельно создавать свои собственные вкусные и пикантные блюда с добавлением ароматных пряных комбинаций.

В первую очередь книга предназначена для тех, кто уже освоил материал первой части. Также она будет полезна и тем, кто еще не имеет никакого представления о пряных комбинациях, но желает разнообразить и улучшить свои навыки в кулинарии и научиться готовить поистине вкусные блюда.

Формат: A4, PDF
Кол-во страниц: более 450
Кол-во иллюстраций: более 200

Спойлер: Полное содержание книги:

Отзывы гарантов:
Отзыв № 1
Отзыв № 2
Отзыв № 3
 
Сверху Снизу