![[IMG] [IMG]](http://dl3.joxi.net/drive/2021/11/14/0013/3371/863531/31/f1da7c017c.jpg)
Задача эфира – настройка организма на максимальную невосприимчивость к коронавирусной инфекции в период высокой активности вируса. Все участники группы будут проработаны по указанному направлению.
Это не обучение технике.
Ключевые блоки: что мы будем прорабатывать и в каких ситуациях вам может подойти эфир:
- Настройка. Настройка организма на максимальную невосприимчивость к коронавирусной инфекции в период высокой активности вируса.
- Разгрузка. Разгрузка нервной и сосудистой системы для тех, кто переболел вирусом. Позволяет снизить последствия вируса на нервную и сосудистую системы.
- Профилактика. Профилактика и коррекция осложнений после вакцинации. Создаем информационный код невосприимчивости организма к поствакцинальным осложнениям.
Никита Истомин
Врач акушер-гинеколог, врач клинической лабораторной диагностики, врач-кибернетик и остеопат
Мастер школы биологического центрирования доктора Чикурова.
Мастер Школы остеопрактики доктора Смирнова
Автор книг «Врачебная порча», «Записки шамана» и «ПсихоКинетический Рисунок»
Проводит авторские семинары и читает лекции по информационной медицине, психосоматике заболеваний и остеопатической коррекции с 2015 г.
Стоимость участия:
900 руб
istomin.online/anticovid_protection