Как я создал Walmart [Сэм Уолтон] + Аудиокнига

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
191,550
3,087
113
Как я создал Walmart
Автор: Сэм Уолтон

Из серии: Учимся у лучших: истории успешных компаний

[IMG]


Сэм Уолтон – несомненно король розничной торговли XX века. Всего за несколько десятилетий он превратил маленький магазин в центре провинциального городка в крупнейшую в мире сеть розничной торговли Wal-Mart. В своей книге Сэм Уолтон пишет о вдохновении, смелости, оптимизме и тяжелом труде, которые позволили ему «оседлать» мечту и стать лидером мирового бизнеса. Эта книга – не просто история успеха. Это своеобразный учебник по ведению торгового бизнеса, написанный подлинным профессионалом. Чрезвычайно скромный, но всегда уверенный в своих силах и возможностях, Сэм Уолтон делится своими наблюдениями, честно и открыто рассказывает о «правилах дорожного движения» в крупном бизнесе. Книга рассчитана прежде всего на менеджеров и предпринимателей, связанных с организацией оптовой и розничной торговли, но будет интересна и широкой аудитории.

Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода на ЛитРес: 03 октября 2014
Дата перевода: 2003
Дата написания: 1992
Объем: 290 стр. 3 иллюстрации
ISBN: 978-5-9614-3337-1
Переводчик: Х. Новак
Формат: FB2+EPUB+iOS.EPUB+Ещё 7
Цена: 399 ₽
Продажник: www.litres.ru/sem-uolton/kak-ya-sozdal-walmart/

+

Аудиокнига
Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart

Автор: Сэм Уолтон, Чтец: Артем Карапетян

[IMG]


Сэм Уолтон – король розничной торговли конца XX века. Всего за несколько десятилетий он превратил маленький магазин в центре провинциального городка в крупнейшую в мире сеть розничной торговли – Wal-Mart.

В своей аудиокниге Уолтон повествует о вдохновении, смелости, оптимизме и тяжелом труде, позволивших ему «оседлать» мечту и стать лидером мирового бизнеса. Эта аудиокнига – не просто success story. Это своеобразный учебник по ведению торгового бизнеса, написанный подлинным профессионалом своего дела.

Чрезвычайно скромный, но всегда уверенный в собственных силах и возможностях, Сэм Уолтон делится своими наблюдениями и честно и открыто рассказывает о «правилах дорожного движения» в крупном бизнесе.

Возрастное ограничение: 12+
Дата выхода на ЛитРес: 27 декабря 2013
Дата написания: 2013
Длительность: 7 ч. 56 мин. 26 сек.
ISBN: 978-5-9614-3295-4
Формат: MP3+M4B+ZIP-АРХИВ
Цена: 399 ₽
Продажник: www.litres.ru/sem-uolton/sdelano-v-amerike/

Итого: 399 + 399 = 798 рублей за эл. книгу и аудиокнигу.