Как найти девушку для отношений [Владимир Макулов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
205,480
3,142
113

Складчина: Как найти девушку для отношений [Владимир Макулов]​

макулов.jpg

Лох думает, что в споре с женщиной решается, кто из них прав, и если он её переспорит, то он докажет ей, что сильнее, умнее и опытнее.

Но в реальности в споре с женщиной вы НЕ выясняете, кто из вас прав. Правда — это всего лишь точка зрения, на которой строится ваше взаимодействие. Прав тот, чья реальность сильнее.

В реальности вы выясняете, у кого находится руль от отношений. Уважает ли она тебя достаточно, чтобы следовать? Готова ли она вписываться в твои правила и рамки, даже если они не кажутся ей правильными?

Потому что если нет, то они всегда будут ей казаться неправильными, кроме ситуаций, когда они для неё выгодны и удобны.

Границы в счастливых отношениях устанавливает мужчина. У женщины в счастливых отношениях не может быть требований, у неё могут быть только пожелания. В несчастных отношениях у женщины есть требования, а у лоха лишь пожелания, на которые ей насрать в большинстве случаев.

Если ты лох, то в споре с женщиной ты всегда будешь неправ, даже если у тебя железные аргументы. А если ты лучший мужчина в её жизни, ты всегда будешь прав, кроме ситуаций, связанных с прямой угрозой жизни.

То есть либо ты для неё прав по умолчанию по принципиальным для тебя вопросам, либо ты перестаёшь быть лучшим.

Программа

  • Динамика отношений по ТВОИМ правилам
  • 9 правил счастливых отношений
  • Сценарии конфликтов в отношениях и методы их решения
  • БОНУС: разбор ваших кейсов по прошлым/настоящим отношениям
12 апреля
Цена 5500 руб.