[Вышивка] Марафон “Божьи коровки” [tut.mk]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
198,717
3,125
113
Ближайший марафон начнется 16 августа. Уже совсем скоро. Но у вас еще есть возможность к нему присоединиться
Photo by вышивка мастер класс брошь.jpg

Вышивать будем сет из двух брошей!

Если вы еще не были на моих марафонах, то я расскажу почему они популярны. Ведь
⠀⠀
... это продуктивно. Когда вы смотрите, что другие рукодельницы уже что-то сделали, а вы все это время работали, то вечером буквально бежите наверстывать. Незаконченных марафонных изделий намного меньше.
... это весело. Мы ж девочки любим делать что-то за компанию. Некоторые даже в ВУЗы так поступают и в конкурсах участвуют. А тут доброжелательный кружок единомышленниц.

... остаются навсегда. После окончания никто не отберет у вас не только уроки, но и все материалы из закрытого профиля. То есть все вопросы-ответы и лайфхаки останутся с вами навсегда. Будете вышивать повторно, сможете к ним вернуться.

... для новичков. Вы всегда можете задать вопрос и вам ответят. Не будут насмехаться, а разложат по полочкам.

… разные форматы. Озвученные видео уроки и PDF карточки с пошаговыми действиями.

... выгодно. Я всегда даю больше, чем заявлено в программе. Например, на этом марафоне за 811 рублей вы сделаете не одну, а две разные броши . Кроме этого, будет сюрприз от меня в конце марафона

Пишите мне в директ, в назначенный день мы соберёмся в закрытом профиле и начнём творить красоту. Вроде вместе, но при этом каждый у себя дома

продажник