[Выкройки] Куртка-пальто Марша. Размер 36-62 [Лена Соцкова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
195,722
3,120
113

Складчина: [Выкройки] Куртка-пальто Марша. Размер 36-62 [Лена Соцкова]​

2594ae1d45ebec38d89221c4a91102ce (1).jpg

Модель представляет собой универсальное изделие, которое может заменить и куртку, и пальто.
Силуэт свободный, по линии талии предусмотрена баска с кулиской для регулировки объёма. Рукав со спущенным плечом дополнен декоративными элементами в области локтя. На спинке расположена кокетка с декоративной вставкой в шве,по линиям лопаток также выполнены дополнительные швы. Капюшон состоит из центральной вставки и оснащён утяжкой. Воротник-стойка плавно переходит в подборт, застёжка на молнию. На передних половинках расположены небольшие нагрудные карманы с клапанами, а также функциональные карманы в боковых швах. Модель полностью на подкладке.
Конструкция включает множество декоративных и функциональных вставок, что делает её подходящей для комбинирования различных материалов. Изделие можно шить как из пальтовых и курточных тканей, так и из материалов с утеплённой подкладкой. Наша модель выполнена из лёгкой пальтовой ткани (50% шерсть, 50% кашемир) на вискозной подкладке. Модель соответствует размеру 44/46.

Техническая документация к лекалу включает в себя: описание пошива, прибавки, припуски и основные измерения в модели, средний расход материалов, раскладку на ткани.

Материалы: курточные и пальтовые ткани, материалы с подкладом.

Цена: 3900 рублей.
Скрытая ссылка