[Валяние] Графика фактур [Светлана Вронская]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
191,030
3,078
113
Вебинар 9 декабря
Светлана Вронская
Графика фактур


0.jpg


Для себя мы назвали эту технологию «мокрым вязанием».
Эту технику Светлана придумала, работая над коллекцией одежды «Возвращение».
Создавая эту технику я руководствовалась двумя принципами:
Во первых- по задумке, коллекция должна была быть монохромная — мне нужны были деликатно-акцентные вещи, выделяющиеся не цветом. Цель была создать объёмное, акцентно-фактурную поверхность полотна, при этом сохранив подвижную пластику изделия.
Во вторых- придумывая эту технику, мне хотелось усилить общее направление бренда, которое проявляется в этичном отношении к природе, экологичности производства, так называемой «устойчивой моде». В этой технике большая часть материалов используется вторично.
В этом видеокурсе мы в первую очередь сосредоточимся на изучении техники. Я буду подробно показывать на примере нескольких изделий, но моим большим желанием является в первую очередь дать вам инструмент, материал, при помощи которого, вы в дальнейшем, сможете придумать свои уникальные и неповторимые варианты применения этой техники.
Этот видеокурс будет интересен и полезен и для начинающих, и для более опытных мастеров, так как техника универсальна и хорошо комбинируется с другими видами валяного полотна.

На вебинаре мы подробно разберем создание трех изделий:

  • жилет
  • ассиметричная накидка
  • воротничок
Область применения этой техники ограничивается только вашим воображением. Это могут быть:
  • верхняя одежда
  • свитера-жилеты
  • акцентные детали: воротник, опушка на рукава, накладные карманы, баска
  • малые формы: шарфы, снуды, бактусы, боа, шапочки, варежки, муфты, сумки и т. д.
Во время прямого эфира на примере создания жилета мы разберем все тонкости этой техники.
Подробнее по ссылке
Стоимость: 3500 руб. Специальная цена до 9 декабря: 2100 руб.