[Аяз Шабутдинов] Like Бизнес 4.0

Woodro

Опытный
Команда форума
Редактор
Премиум
26 Мар 2018
18,959
43,301
113
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Like Бизнес 4.0

5-недельная программа по созданию и развитию бизнеса
Опыт и практика, 26 бизнесов Лайк Холдинга

5-недельная программа по созданию и развитию бизнеса
Опыт и практика, 26 бизнесов Лайк Холдинга

Кто ведет

Аяз Шабудтинов
Создал 15 бизнесов и объединил их в Likeхолдинг с оборотом 300 миллионов рублей в год.
Выстроил собственную сеть франшиз, и теперь в Like холдинг входит 250 партнеров.
Компания в 4 странах мира: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан
Собрал команду из 115 сотрудников, работающих в различных направлениях Like-холдинга в
Ижевске

За его успехами следят более 100 тысяч человек

Кому подойдет программа

НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
Получить пошаговые технологии по старту и развитию
своего бизнеса. Понять как в вашей нише можно
зарабатывать действительно много на реальных
примерах

ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА
Изменить мышление и пробить финансовый потолок,
начать получать от бизнеса больше денег, энергии и
удовольствия

ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО,
НО НЕ ЗНАЮТ КАК
Выбрать направление деятельности, увидеть
возможности зарабатывать там, где не видят ее другие,
начать действовать в окружении успешных людей

Программа
8 блоков в течение 2х месяцев

ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА В КОМАНДЕ
Вы узнаете больше о таких понятиях, как партнерство, сжигание мостов, возврат инвестиций, инструменты и действия в командной работе, мышление на уровне ценностей (философия, мысли, миссия и т.д.).
Результат:
Вынесите для себя навыки работы в команде, умения находить партнеров и эффективно работать с ними, правильное построение долгосрочных партнерских отношений, разрушения стереотипов и страхов по поводу партнерства.

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ
На занятии мы изменим ваше мышление: во-первых, пройдет работа над сменой парадигмы (действие-привычка-совершенство), во-вторых, над прагматизмом, желанием работать через осознанность, в-третьих, проработаем личностные принципы, поговорим о понимании того, что просто в жизни ничего не дается, приобретем готовность отказаться от всего для нужного результата.
Результат:
Вы абсолютно по-новому увидите смыслы в жизни и бизнесе, разрушите устоявшиеся стандарты мышления, приобретете новые привычки, которые помогут развиваться и двигаться вперед, сформулируете принципы, не дающие вам оставаться на месте, наконец, начнете мыслить, как неутомимый и успешный предприниматель.

ПРОДАЖИ NON-STOP
Мы расскажем вам об автоматизации бизнеса, работе с возражениями. Поясним, как удовлетворить «боли» клиентов. Проработаем навыки построения эффективного отдела продаж.
Результат:
По результатам занятия вы уже сможете заметно отделиться от конкурентов, поднять эффективность отдела продаж, увеличить количество лояльных клиентов.
БУХГАЛТЕРИЯ И ОТЧЕТНОСТЬ-STOP
На занятии мы поговорим о видах отчетностей, платежей, о видах ответственности и как их можно избежать, о проверке контрагентов, автоматизации процесс
Результат:
Мы разрушим миф о сложностях ведения бухгалтерии, ответственности перед государством и рисках. Вы приобретете навыки по автоматизации бизнес-процессов.

ИДЕИ КАК РЕЗУЛЬТАТ ПОРЯДКА В ГОЛОВЕ
На занятии вводится понятие mind map – карте мыслей, методе поиска новых идей, оценке идеи по критериям, также поговорим о диаграмме Ганта, запуске бизнеса за месяц, концентрации внимания на действительно нужной информации.
Результат:
По результатам вы сможете четко понимать о нужных действиях для осуществления результата, обретете знания и навыки для простого нахождения и оценки бизнес-идей. Получите первоначальные знания для открытия своего дела, умения правильно расставлять приоритеты.

МАРКЕТИНГ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ
Мы расскажем об этапах формирования бренда, введем понятие целевой аудитории. Раскроем принципы работы с офлайн и онлайн продвижениями. Вы вынесите для себя конкретные методы увеличения конверсии рекламы, актуальные методы продвижения. Получите навыки работы со сквозной аналитикой и основами маркетинга.
Результат:
Вы с легкостью сможете использовать актуальные и эффективные методы продвижения, сможете увеличить количество клиентов. Получите необходимые актуальные знания и навыки профессионального подхода к ведению бизнеса.

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И БИЗНЕС-ПРОЦЕССАМИ
Проработка понятий: делегирование, планирование, коммуникация, контроль. Раскроем основные стили руководства, кадровую политику, инструменты бизнеса, отработаем различные виды авторитета руководителя. Также вы сможете вынести для себя системы стимулирования и мотивации.
Результат:
Вы приобретете навыки работы с сотрудниками, получите опыт в подборе и мотивировании персонала, сможете поднять эффективность работы сотрудников и бизнеса в целом.

ПРИНЦИПЫ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЧНОГО УСПЕХА
Мы раскроем основные принципы личного успеха: здоровье, внутренний мир, бизнес и деньги, окружающий мир и отношения.
Результат:
Мы разрушим в вашем сознании большое количество шаблонов, вбитых с детства в ваши головы. Вы с легкостью сможете увеличить прибыль или заработок, улучшите отношения с окружающими, родителями и близкими. Мы поможем вам сменить жизненные приоритеты, приобрести новые жизненные цели.


Подробнее:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администратор
 
Сверху Снизу