[TopBase] Топ-База - версия 44 (ASD4 + TXT) (2017)

Woodro

Опытный
Команда форума
Редактор
Премиум
26 Мар 2018
18,959
43,301
113
Автор: TopBase
Название: Топ-База - версия 44 (ASD4 + TXT) (2017)

Посмотреть вложение 16080

Делаю еще одну повторную складчину по многочисленным просьбам. Это версия от мая 2017. База была очень тщательно в этот раз почищена, включая чистку инструментом Чектраст, много ручных чисток - моих и помощника, были пересмотрены десятки тысяч страниц сайтов чтобы удалить 4 тыс. сайтов в черный список. В базу добавилось 2000 новых отборных сайтов.

Сегодня я (как SEO-специалист с более чем 15-летним опытом, изначально собирающий эту базу для себя в первую очередь), ОБЯЗАТЕЛЬНО советую использовать ТОП Базу при продвижении любого сайта, товара или услуги в интернете.

Это не просто желательно, а действительно необходимо.

Если только закупать ссылки - то фильтры за ссылочную массу придут к вам очень быстро. Если никак не растить ссылочную массу - вы не сможете добиться высоких позиций и посещаемости.

ВЫХОД У ВАС ТОЛЬКО ОДИН - у вас должны быть использованы самые разнообразные естественные бесплатные ссылки с самых разных видов сайтов.

Самые эффективные - это форумы, соцсети и блоговые системы, сервисы отзывов, каталоги фирм, пресс-релизовые сайты, сервисы вопросов и ответов. А также каталоги сайтов и статей, доски объявлений, трастовые сайты, другие виды.

Я даю массу статей и руководств, где подробно рассказываю - куда и как размещаться. Плюс отвечаю на любые вопросы.

По сути, кроме самого инструмента - ТОП Базы с вечными бесплатными обновлениями, вы получите столько материала от меня, что станете ГУРУ бесплатного самостоятельного продвижения, прочитав и использовав на практике.


Подробнее:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

Tipok_

Новичок
Премиум
5 Июн 2018
5
1
3
Скажите, пожалуйста, почему после того как я распаковываю файл .rar есть папки, но они пустые?
 
Сверху Снизу