Make Your First 2D Game with Unity & C# - Beginner Course [Udemy] [Noa Calice]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,532
2,830
113
2d game main.png

Курс для начинающих по разработке игр: узнайте, как использовать Unity и программировать на C #, создав небольшую 2D-игру от А до Я.


Описание

В этом курсе по разработке игр вы узнаете, как создать свою первую игру, используя игровой движок Unity и язык программирования C #.

Вот список ключевых вещей, которые вы узнаете, просмотрев этот курс:
Прежде всего, вы будете очень хорошо понимать основы Unity, когда закончите этот курс: вы будете знать, как ориентироваться в его интерфейсе, создавать объекты, манипулировать ими, использовать готовую систему и многое другое.

Вы узнаете все об основах C #, другими словами, поймете, что такое переменные, функции, массивы, циклы, условные выражения и множество других ключевых инструментов программирования. Вам также будут поставлены задачи, чтобы вы не только скопировали то, что мы делаем, но и получили более глубокое понимание этого удивительного языка программирования.

Как только мы охватим основы Unity и C #, мы создадим целую игру: Raining Apocalypse!

Там мы узнаем, как сделать простую игровую графику с использованием приложения для рисования 2D, такого как Ps или Gimp, и как настроить и анимировать 2D персонажей в Unity.

Создайте простой контроллер игрока, риск падения и систему возрождения в C #.

Узнаете, как использовать пользовательский интерфейс Unity, чтобы создать потрясающее главное меню, экран поверх игры и отобразить здоровье игрока.

Узнаете, как добавить классные звуки и музыку в вашу игру.

И, конечно же, опубликуйте свою игру на Itch io, чтобы мир мог играть и наслаждаться ею
:)
!

Зачем учиться у нас?
Я и мой брат создали этот курс, чтобы поделиться своей страстью к созданию игр и помочь другим воплотить свои уникальные идеи в жизнь!

Мы учим начинающих разработчиков игр, как использовать Unity, кодировать на языке программирования C # и создавать игровой дизайн и анимацию. Наши учебники были просмотрены тысячами и очень популярны, каждый день мы получаем десятки разработчиков, которые благодарят нас за помощь в их собственном путешествии разработчиков игр!

Мы не только создали множество учебных пособий, но и создали множество игр с использованием Unity, как 2D, так и 3D! Таким образом, мы знаем, что значит создавать полный, отточенный опыт от А до Я, и действительно хотим вооружить вас правильными инструментами и знаниями, чтобы вы могли делать то же самое!

Ссылка на курс:

Скрытый контент.

P.S. У автора имеется замечательный канал на youtube, где он очень красочно и информативно рассказывает, например, о том, как создавать персонажей, как их анимировать, как создать карту мира, которая в реальном времени будет отображать перемещение персонажа по игровому миру, как создать автоматически генерирующиеся бесконечные уровни, и т.д.

Скрытый контент.
 
Сверху Снизу