LimaGi - Кепка "Стиляга Желудь" (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,237
17,527
113
Отзыв:
1. МК формате пдф, картинки (фото рисунков на бумаге) + текст.
2. Надо же везде плюсы искать. По этому МК можно связать кепку, как на картинке.
3. Я слабо представляю, куда такую красоту нарядить можно, разве что на костюмированное мероприятие. МК сделан на коленке. Просто прочитав понять, как вязать достаточно сложно. Надо только вязать, распускать, опять вязать, думаю, если задаться целью связать именно эту кепку, пожалеешь 100 раз по дороге. Даже сама автор в МК пишет, одни ряды будут стянуты, другие фалдить, выравниваем толщиной крючка. Я считаю, что для коммерческого МК это не допустимо.
4. Меня заинтересовал козырек в этой модели. Шила дочке летнюю косынку, придумалось сделать вязанный козырек ажурный. Честно пыталась по этому МК повторить форму, не получилось. Уже из принципа взяла такой же толщина нитки, крючок, тот же рисунок. Получилось идеально раза с 5-го наверно, хотя скажу без скромности, крючком я вяжу очень хорошо и куда более сложные вещи с нормальным описанием, получаются с первого раза.
5. МК не рекомендую. Если очень понравилась сама форма кепки, лучше поискать подобную у других умелиц.
 
Сверху Снизу