Create Detailed and Colorful Low Poly Isometric Art [class101] [Angelo Fernandes]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,599
2,822
113
The Ultimate Beginner's Course
Learn Low Poly Isometric Art
with
Artist, Angelo Fernandes
[IMG]

[IMG]
[IMG]
[IMG]


Если вы хотите создавать красивые и увлекательные низкополигональные сцены, но не знаете, с чего начать, этот курс для вас. С помощью этой программы вы сможете создавать свои проекты и создавать вдохновляющие концепции. Во время этого курса мы рассмотрим основы, которые помогут вам стать низкополигональным художником, и расскажем, какие техники будут наиболее полезны в вашей повседневной жизни.
В каждой главе вы разовьете навыки, которые помогут создавать ваши проекты и создавать вдохновляющие концепции. Мы расскажем, как черпать вдохновение и искать хорошие ссылки, а также как создавать низкополигональные модели / объекты (используя Blender), освещать сцены и шейдеры. Все, что вам нужно знать, чтобы стать независимым художником, будет рассмотрено в этом курсе, поэтому вы также можете рассчитывать на наличие модулей, которые будут охватывать теорию цвета, композицию и другие теории, которые будут полезны для ваших творений. В конце концов, вы создадите сцену, которую сделали полностью самостоятельно, и которую сможете опубликовать в социальных сетях. Если вам нравится лоу-поли и весь его потенциал для создания уникальных миров, этот курс для вас.
Этот курс был разработан для любителей и новичков, желающих изучить возможности low poly. Возможно, вы захотите стать 3D-художником и сделать профессиональную карьеру или сделать это своим хобби. В любом случае, независимо от ваших целей, этот курс предназначен для тех, кто хочет иметь солидные знания о low poly и хочет овладеть навыками создания необычных миров. Если у вас уже есть некоторые знания, но вы хотите узнать больше, например, о конкретных методах, этот курс также может предоставить вам отличную платформу для улучшения ваших методов и выхода на новый уровень.
К концу этого курса вы получите твердые знания о создании низкополигонального проекта от начала до конца. Вы будете знать, как искать вдохновение и хорошие рекомендации, чтобы подпитать свое творчество; вы узнаете, как преодолевать препятствия при проектировании, например моделировать сложные объекты. Вы узнаете, как осветить сцену, чтобы оживить вашу работу и создать интересный контраст, как смешивать хорошо сочетающиеся цвета и правила композиции, чтобы ваша сцена имела лучший угол. На протяжении всего курса вам нужно будет создать одну сцену, которую вы должны спроектировать.

Цена 149$
Скрытый контент.
Скрытый контент.
 
Сверху Снизу