Adobe Illustrator с нуля до профессионального пользователя [Udemy] [Аполлинария Манько]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,532
2,830
113
Adobe Illustrator с нуля до профессионального пользователя
Изучение программы
Описание

Данный курс направлен на быстрое усвоение программы Adobe Illustrator. В рамках этого курса вы изучите самый ходовой инструментарий программы, а также отработаете изученную теорию, выполняя практические задания.

Курс по Adobe Illustrator состоит из 29 видеозаписей длительностью от 2 до 15 минут. Видео включают в себя теорию и практику. В рамках курса учащимся будет предложено к выполнению 4 практических упражнений разной сложности.

Успешное прохождение курса: изучение теории и прохождение практической части занимает от 15 академических часов.

Часто задаваемые вопросы

01 Я совсем не знаю Adobe Illustrator, подойдет ли мне этот курс?
Да! Данный курс рассчитан для новичков. Мы разберем все основные моменты и функции Adobe Illustrator, а также выполним ряд практических упражнений.

02 Где я могу взять Adobe Illustrator?
Вы можете его скачать на официальном сайте Adobe. Пробный период действителен в течение 30 календарных дней. За это время вы можете успеть пройти наш курс. Также можно купить ежемесячную подписку на программу. Совет: если вы студент, узнайте, можно ли получить вам скидку.

Будут ли практические задания?
Да! После завершения теоретической части вам будет предложено 4 урока с практическими заданиями. Мы настоятельно рекомендуем выполнить ВСЕ практические работы. Также, по мере просмотра теоретической части, мы рекомендуем повторять все действия за преподавателем. Это упросит вам процесс освоения программы Adobe Illustrator.

ПРОГРАММА КУРСА
Теоретическая часть:
Создание и сохранение файла
Обзор интерфейса
Навигация в программе
Сетка, направляющие, умные направляющие
Изменение единиц измерения
Создание и изменение артбордов
Выделение объектов
Работа с группой, увеличение и уменьшение объектов
Поворот и повторяющая трансформация
Отражение объекта
Выравнивание и распределение объектов
Комбинация фигур, палитра Pathfinder
Вырезание текста с помощью палитры Pathfinder
Перемещение объектов выше и ниже относительно друг друга
Работа с цветом
Создание и редактирование примитивных фигур
Работа с маской
Трассировка изображения
Работа со слоями
Экспорт объектов по слоям
Работа с текстом
Работа с обводкой
Работа с обводкой часть 2, функция expand
Градиент
Работа с Pen Tool
Практическая часть:
Создание иллюстрации из примитивных фигур
Создание полигональной иллюстрации
Работа с Pen Tool, отрисовка иллюстрации
Создание своей иллюстрации

www.udemy.com/course/adobe-illustrator-online-courses/
 
Сверху Снизу