348 Талантов Человечества [Роман Кудрявцев]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,616
2,819
113
[IMG]

Таланты покупают себе на всю жизнь.
Как по-факту желание навсегда закрыть необходимость в любом коуче, тренере, психологе планеты, потому-что если вам заходит подача - вы покупаете себе ответы на тысячи вопросов, начиная от мелких деталей в управлении компанией, воспитании детей, что просиходит с моим сыном и почему он такой, как мне добиться успеха на кухне в этом ресторане в качестве шеф повара, стоит ли мне начать учиться на права, как сделать популярное шоу на ютуб и почему у меня болят почки?

Ответы на эти и сотни тысяч вариаций такого рода вопросов со всеми деталями, нюансами и связями вы получаете в талантах. Поэтому получение выгоды на всю жизнь в сравнении со стоимостью по-факту обрушает весь рынок «психотерапии/коучинга/бизнеса» в мире, где единственное, почему это никогда не произойдет тотально лишь в том, что у всех свой склад ума и один и тот же человек не может нравиться всем. Ну и не надо, мы все для тех, кто нам нравится.

Для тех, кто любит думать.
Акул и очень опасных людей. Таланты - это очень опасный инструмент в руках некоторых людей, потому-что они будут знать о вас все. Чем вы дышите, чего вы хотите, как вы думаете и если человек настолько сумашедший, что готов спокойно и с удовольствием изучать вас в течение часов 30 - вы в принципе становитесь его пожизненным, скажем помягче, вы становитесь его пожизненно. Есть люди которые очень успешно их так применяют.

Для семьи
Таланты покупают целые семьи себе и детям на всю жизнь, как опять же лучший источник образования и создания фундамента в жизни, при условии, что вам заходит подача и голос. Если это так - то ребенка нельзя обеспечить лучше чем талантами, пространствами, траекторией успеха и питанием. Вы сделаете из своего ребенка нечто намного более умное, мудрое, сильное и влиятельное чем вы даже способны себе представить, и это настоящий дар для любой семьи. Развернем это на перспективу как минимум этого века, и то, какими будут некоторые люди, которых воспитали со знанием талантов, пространств, траектории успеха и в идеале питания - для каждого будет честь познакомиться с такими людьми.

Для денег

Таланты - лучшая информация в области бизнеса и денег вообще. Где еще вы узнаете о всех видах управления и манипуляций для повышения производительности компании? Где еще вы услышите о всех видах владения и контроля компанией? Если вы возьмете любого умного и мудрого миллиардера - вы услышите лишь его узкий разрез, который работает у него из его субъективного, пусть и очень важного и полезного опыта. Никто не преуменьшает ценность и взгляды каждого из них, но Таланты - это то как все миллиардеры, и каждый из них по-отдельности добился успеха в своей жизни. И вы можете услышать все это в важнейших деталях, о которых они не скажут вам сами. Pure Fire ????????????

Спойлер: Продажник
romankudryavcev.ru/talents
Спойлер: P.S. Немного от автора темы
Эти аудиозаписи кладезь для человека, который пытается или пытался разобраться в описании 64 гексограмм Рейв и Цзина Системы Дизайна Человека, понять суть и увидеть их существование в реалии жизни на живых примерах (разбирая карты как свои так и знакомых, близких). Этот курс чуть ли не единственный продукт, где описание 64 гексограмм всех шести линий дается, простым человеческим языком (без непонятных метафор и завуалированных оборотов) основанное на собственном исследовании и консультировании людей по теме "кто я есть? и что вообще происходит?"
 
Сверху Снизу