Яновский - Высшая школа управления (июнь) (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
51,033
17,616
113
Высшая школа управления (июнь)
Автор: Алекс Яновский

2018-01-16_17-02-53-png.29605

Получите знания, как совершить скачок от мелкого бизнеса до выдающейся компании, и не сможете не приступить к реализации этих знаний.
Научитесь правильно выстраивать бизнес-процессы в компании, поймете, какие инструменты нужно использовать, чтобы система работала четко и слаженно.
Поймете, какие показатели необходимо отслеживать и анализировать прежде, чем принимать какие-либо решения. Вам больше не придется принимать решения на одной лишь интуиции.
Вы увидите картину своего бизнеса в цифрах. У Вас больше не будет вопроса «что делать?», потому что направления работы станут для Вас очевидными.
Вы научитесь подбирать и мотивировать людей. Вы поймете, что правильные люди - это основа бизнеса.
Вы обретете стратегическое видение рынка и научитесь понимать, в какой сегмент вкладывать деньги, а из какого сегмента необходимо уходить.
Способность принимать самостоятельные, взвешенные и обдуманные решения в любой ситуации в Вашем бизнесе.
Навыки, как профессионально вдохновлять и мотивировать Вашу «звездную» команду.


Скачать: