Школа любви к себе 2022 [Александра Алексеева]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
207,539
3,148
113
Untitled-1.jpg
24 апреля - 5 июня

ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА С САМИМ СОБОЙ

Это неприятие себя:

  • Я стесняюсь себя, я считаю себя недостаточно… (дальше подставьте сами)
  • Я считаю себя недостойным или недостойной для… (дальше подставьте сами)
  • Страх отвержения, страх действовать, отсутствие уверенности в себе это тоже история про неприятие себя и соответственно, про нелюбовь к себе.
  • Качества, которые мы вытесняем и запрещаем себе – тоже про нелюбовь.
  • Неумение заботиться о себе, отдыхать, давать своему организму то, в чем он нуждается, это тоже выражение нелюбви к себе.
И все это создает нам огромные проблемы в жизни не только в кризисные времена, но и во времена счастливые.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:


  • ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОМНЕНИЙ в своих качествах и способностях
  • УБРАТЬ НЕГАТИВНОЕ восприятие себя
  • ИЗБАВИТЬСЯ от внутренних конфликтов
  • ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ будущего
  • НАУЧИТЬСЯ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ и поддержке себя
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КУРС?
  • В формате аудиолекций и упражнений к ним. Каждая лекция выходит утром в воскресенье, вы можете прослушать ее в любое время. К каждой лекции я даю несколько упражнений на само исследование и проработку.
  • Всего предусмотрено семь лекций и два прямых эфира по курсу.
  • Также вы получите сопровождение от меня в виде ответов на ваши вопросы, которые вы сможете задавать в процессе прохождения курса.
chanceforchange.ru/shkola-lyubvi-k-sebe-2/