[Шитьё] Жакет, выкройка №772, размеры 38-52, рост 164-170 [Grasser]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
204,874
3,141
113
Жакет, выкройка №772, размеры 38-52, рост 164-170 от Grasser
kYrIoBMi110.jpg gx0Xs5Pwi_8.jpg WioJht3MCYI.jpg V9pxRDwSnxs.jpg wr0A2W4UAs4.jpg Vufkj_p4Z8M.jpg

Выкройка жакета по мотивам Dior.
Жакет прилегающего силуэта, длиной чуть ниже линии бедер, на подкладке. Перед с рельефами, выходящими из проймы до подреза (рельеф смещен относительно выступающей точки грудной железы) и нагрудными вытачками, выходящими из рельефа; со смещенной бортовой застежкой на 2 обметанные петли и 2 пуговицы; 2 декоративные пуговицы и 1 обметанную петлю на левом борте и 1 пуговицу, совмещенные с верхней декоративной; края бортов переходят в лацканы. Боковые карманы в подрезе, вход в карман с небольшой свободой. Спинка со средним швом и рельефами от проймы до низа изделия.
Рукав втачной, длинный, двухшовный. Воротник открывающий плечи (сильно увеличенная горловина, длина плеча 3 см) стояче-отложной с отрезной стойкой.
Рекомендуемый материал для пошива: мы рекомендуем использовать для данной модели костюмную ткань средней толщины и плотности без растяжения. По составу это может быть шерсть, а также ткани из искусственных, синтетических или смесовых волокон. Подкладочная ткань: вискоза, шелк.

цена: 2160р
продажник: grasser.ru/vykrojki/vse-vykrojki/zhaket-vykroyka-772/