[Шитье] Сет из 2х выкроек "Маргарита" (все размеры) [Мама шила малышу]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
202,201
3,138
113
Сет из 2 выкроек "Маргарита" [Мама шила малышу]
Встречайте легкий и воздушный Family look "Маргарита".
Платье свободного кроя без подкладки. Длина платья – выше колена, что делает его игривым и манящим. Лиф отрезной по линии талии - визуально получается приталенный силуэт. Горловина V-образной формы придаёт образу особый шарм.
Рукав выполнен в виде воздушного крыла, которое вы не заметите, но все точно оценят! По центру переда расположена застежка на воздушные петли с пуговицами – самый удобный вариант.
Также в боковом шве есть потайная молния, которая расположена на юбке и лифе платья одновременно – это очень многофункционально. Юбка пышная, состоит из 3 ярусов, чтобы соответствовать званию самого воздушного платья.
В качестве основной ткани для данной модели подходят тонкие и легкие плательные ткани.
Отдайте предпочтение нежным, струящимся материалам – таким как плательная вискоза, штапель, натуральный и искусственный шелк, ниагара, стрейч софт и т.д.
1.jpg

2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg


  • Женская выкройка предоставляется в размерах с 42 по 54. Выкройка спроектирована на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Детские выкройки предоставляются в размерах с 80 по 116 и со 122 по 158. ВНИМАТЕЛЬНО выбирайте нужный диапазон при покупке выкроек!
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
Спойлер: Цена
жен + дет 80 - 158 - 430р.
Спойлер: Продажник
mamashilamalishu.ru/catalog/sety-vykroek/set-iz-2-vykroek-margarita