Шаманские состояния. Блок 1. Лекция 5 [Марьяна Романова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
175,564
3,006
113

Складчина: Шаманские состояния. Блок 1. Лекция 5 [Марьяна Романова]​

98 (1) (1).jpg

О чем этот курс?
Интенсивная ритуальная работа, минимум объяснений, максимум практики. Цель курса – укрепить и расширить ваши навыки в практической ритуальной магии, укрепить связь с магическими каналами, нарастить силу, расширить видение.
Вы получите новые ритуалы и практики, возможность с помощью древних и современных обрядов магии решить многие внутренние и внешние проблемы. Вы познакомитесь с новыми магическими каналами, узнаете все об их символизме и способах работы с ними, научитесь интегральной магической работе, испытаете на себе массу расширенных состояний, получите новый интересный магический опыт.

Курс не рассчитан на новичков и предполагает наличие магического опыта. Мы не будем начинать с основ, а сразу включимся в активные практики.

Занятие 05. Формулы призыва в шаманских практиках.

Различные варианты призывания сил. Теория и практика.

Цена 2000 руб.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Блок1
Лекция 1, Лекция 2, Лекция 3, Лекция 4