Чокет - Интуиция на каждый день (Mindvalley)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Интуиция на каждый день(Mindvalley)
Автор: Соня Чокет
6 удивительных преимуществ, которые вы получите, развив свою интуицию



Легкость и жизнь в потоке.
Чувствуете себя перегруженным из-за своей беспокойной работы, бесконечных списков дел, требовательных друзей и семьи? Научитесь подключиться к своей интуиции. Она будет направлять вас в различных ситуациях – от поиска свободного места для парковки до привлечения новых бизнес-партнеров. И все это с легкостью. Серьезно! Жизнь действительно может быть приятным, но волнующим путешествием … без бесконечной борьбы с обстоятельствами.


Более глубокие связи и более значимые отношения
Следуя спокойному, тихому голосу внутри вас, вы укрепляете свою связь с окружающими, которая помогает вам сопереживать людям. Кроме того, интуиция помогает вам ощущать, что происходит с вашим партнером. С развитой интуицией вы будете лучшим любовником и другом. (Вы можете даже использовать свою интуицию, чтобы выявлять и отпускать отношения, которые вам не подходят.)

Поток вдохновения и креативности
Люди с развитой шестым чувством могут находить креативные решения, решать проблемы и даже выбирать правильные ответы… далеко за пределами законов случайности. Часто говорят, что интуиция и вдохновение – это две стороны одной медали. Таким образом, когда вы научитесь лучше слышать свою интуицию, не удивляйтесь, когда вдруг вас начнут посещать вдохновение, идеи на миллион, а проблемы будут решаться … абсолютно без стресса.

Правильные решения… мгновенно
Представьте себе: вы встречаете кого-то в первый раз и сразу знаете, заслуживает этот человек доверия или нет. Представьте, что вы можете чувствовать, когда кто-то вас обманывает. И вы всегда знаете – без тени сомнения – чтоподсказывает вам ваше сердце. Все это возможно!

Чем лучше развита ваша интуиция, тем лучше, быстрее и точнее вы можете читать людей и ситуации, и тем чаще выинстинктивно делаете правильный выбор. А теперь остановитесь на мгновение и представьте то положительное влияние, которое череда правильных выборов может оказать на ваши отношения, карьеру, финансы, уровень счастья … на каждую важную область вашей жизни.

Магнит для денег
Представьте: вы хотите найти способ зарабатывать дополнительную тысячу долларов в месяц. Вы использовали бы эти деньги, чтобы свозить семью на отдых, оплатить неожиданный счет или просто на то, чтобы побаловать себя.

Вместо того, чтобы задаваться вопросом, что делать, просто попросите свою интуицию о руководстве … и отпустите ситуацию. Почти сразу же вы начнете получать указания. У вас появится четкое представление о том, что делать. Вы привлечете деньги, которые вам необходимы. Это можете показаться странным, но было доказано, что люди, настроенные на свою интуицию зарабатывают больше денег. Иными словами, чем более интуитивным вы будете, тем легче вам будет привлекать деньги в свою жизнь.

Реализация жизненного предназначения
Ваша интуиция – это просто шепот вашего Высшего Я. Это означает, что, чем больше вы следуете своей интуиции, чем больше вы будете жить в соответствии со своим Высшим Я. Вы начнете ощущать целостность и личную силу. Кроме того, каждый раз, когда вы решаете следовать своему сердцу, вы на один шаг ближе к реализации вашего жизненного предназначения. Вы только представьте себе это!

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:
 
Сверху Снизу