Черная пятница от Александра Иванищева [Александр Иванищев]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
201,207
3,138
113
Пакет №3
Курсы:
461 день. Как сделать запуск через вебинар?

Спойлер
Пройдя этот мини-курс ты можешь:
  • Найти идею продукта.
  • Разработать мощную программу онлайн-курса.
  • Подготовить продающий вебинар.
  • Написать прогревочные и дожимные письма.
  • Сделать лендинги.
  • Запустить рекламу.
  • Провести вебинар и сделать продажи.
В этом курсе 12 уроков, выстроенные по четкой структуре. Они расположены в той последовательности, по которой тебе нужно делать запуск.
Несмотря на то, что это небольшой курс, в него заложены фундаментальные вещи. Я объясняю ПОЧЕМУ нужно делать так, а не просто даю план действий.



29 видео-инструкций по GetCourse

Спойлер
Это не онлайн-курс, а готовые инструкции по GetCourse, благодаря которым ты сможешь собрать свой автовебинар.
Даже если у тебя интерфейс Геткурса вызывает рвотный рефлекс, а глаз начинает дергаться - ты все равно сможешь собрать автовебинар.


Блог
Спойлер
Этот курс я записал после ряда экспериментов со своим блогом, и после того, как заработал на нем первый миллион.
Я разложил весь свой опыт, и дал пошаговый план действий по запуску своего блога и его монетизации.

Курс БЛОГ идеально подойдет ... ВСЕМ

  1. Если у тебя нет продукта, нет идей, то запуск своей группы в ВК поможет тебе выявить потребности людей, создать продукт, и провести запуск, даже если у тебя будет всего 500 человек.
  2. Если у тебя мертвая группа, то она станет живой, в ней появится движ и деньги.

[IMG]


Продажник:
Скрытый контент.