Фад - Коды реальности. Книга заклинаний (2014)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,247
17,519
113
Отзыв:
1.Нравится формат электронной книги и авторская подача информации.
2. Электронная книга в формате РDF, качество на высоте.
3. Плюсы: в книге встречаются впервые опубликованные тексты, большая часть которых принадлежит семейному арсеналу автора. Отдельные главы книги посвящены различным разделам магии. Написана понятно и доступно, читается быстро и легко.
4. Встречала в сети критику и обвинения Р. Фада в плагиате. Но так как я не великий знаток источников эзотерической литературы, то для меня всё идеально, недочётов нет.
5. Нашла в книге описание, что можно и нельзя делать в каждый лунный день. Это моя любимая тема. Также приведено великое множество заговоров и заклинаний, помогающих в решении бытовых проблем. Естественно, это не панацея от всех бед и многое зависит от серьезности ситуации. Но заговоры помогут найти правильное решение.
6. В глобальном смысле чтение заговоров сродни чтению молитв и мантр. Всё это мне близко и знакомо. И хочется приобрести ещё и бумажный вариант, чтобы книга стала настольной.
7. Общий вывод. Это – Большая Книга о Магии, содержащая магические знания и рассматривающая жизненные аспекты с точки зрения магии. Будет полезна всем, кто не чуждается магии.
Моя оценка 10/10.
 
  • Love
Реакции: liudmila288
Сверху Снизу