Ушанов - Создание востребованного онлайн-продукта шаг за шагом (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
51,033
17,616
113
Создание востребованного онлайн-продукта шаг за шагом
Автор: Азамат Ушанов


1. Каждый будний день на протяжении 3 недель, начиная с 6 апреля апреля, я буду записывать и выкладывать для вас видео-лекции, которые помогут вам записать ваш собственный онлайн-курс.
2. У вас наконец-то появится онлайн-продукт, который вы сможете продавать в интернете за деньги. Пока у вас нет продукта, делать остальные действия не имеет смысла.
3. По всем известным причинам, у вас сейчас как раз появляется время на то, чтобы сесть и сделать ваш курс. Моя задача - вам в этом помочь и довести за руку до результата.

Вот, что мы с вами сделаем за три недели:

Мы выберем отличную востребованную тему;
Мы подберём для вашего курса хорошее цепкое название;
Мы спланируем модули и контент вашего курса;
Мы составим план каждого урока вашего курса;
Мы запишем контент всех уроков;
Мы отшлифуем каждый урок;
Мы красиво упакуем созданный вами продукт;
Мы определимся с ценообразованием вашего продукта;
Мы продумаем стратегию запуска и вывода вашего продукта на рынок;

Результат от прохождения:

Вы наконец-то сделаете до конца то, что вы (возможно) так давно откладывали - создадите свой собственный образовательный онлайн-продукт, который сможете продавать в интернете за деньги.



Скачать: