Упакуй свой блог [Елена Самарина]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,769
2,817
113
Упакуй свой блог [Елена Самарина]
На вебинары вы узнаете:
1 Как выбрать концепцию блога и правильное позиционирование.
Зачем?
Чёткая концепция блога дает понять потенциальным подписчикам, о чем блог и почему на вас нужно подписаться.
Если вы пишите обо всём и ни о чем - новые подписчики проходят мимо.
Я помогу это исправить.

На вебинаре мы разберем разные концепции блогов.
Ты сможешь проанализировать себя и поймешь о чем будет твой блог, как правильно себя позиционировать и результат не заставит себя ждать.

2 Как точно определить целевую аудиторию своего блога.
Если ты пока не понимаешь для кого создаешь контент, скорее всего у тебя низкая вовлеченность аудитории в блоге.

Низкая вовлеченность - это отсутствие интереса у подписчиков к твоему контенту (просмотры, лайки, комментарии, ответы). Тем, кто уже подписан - не интересно и они не видят тебя в ленте, а новые не подписываются, потому что им не понятно для чего.

На вебинаре мы вместе разберём какая бывает целевая аудитория для блогов швейных тематик. Соберем их портрет, определим боли и то, что им будет интересно смотреть.

3 Чем и как отличаться от других швейных блогов.
Самый главный страх в начале пути: швейных блогов много и все они похожи друг на друга.

Я удивлю и объясню как и чем ты сможешь выделяться. Ты узнаешь что сейчас актуально и сможешь начать создавать контент, который будет интересен и востребован.

4 Как сформировать сильный личный бренд в рамках блога.
Да, да. Тот самый личный бренд, о котором все говорят.

Без личного бренда невозможно развивать и продвигать блог в 2021 году.
Я объясню что это, как его сформировать и заявить о себе.

5 О чем писать именно вам.
"Не знаю о чем писать в постах и что снимать в STORIES." - уверена, ты хоть раз говорила эту фразу.

Я дам готовые формулы, которые решат эту проблему.

6 Как правильно оформить свой блог исходя из выбранной концепции:
Аватар: мы разберем правила выбора подходящего аватара именно для тебя. Покажу удачные и не удачные примеры.

Шапка профиля: ты получишь список вопросов-помощников. Ответы на них помогут составить шапку профиля, которая расскажет подписчикам о тебе самое важное.

Имя аккаунта: я дам готовые формулы, по которым ты сможешь выбрать подходящее имя блога. После вебинара станет понятно: подходит ли твое текущее название или его стоит изменить.

Вечные STORIES (актуальные, highlights): как их правильно оформить, чтобы их хотелось посмотреть? Ты поймешь какой контент туда нужно добавлять именно тебе, а что нужно скрыть сразу после вебинара.

Вебинар для тебя,если?

Ты хочешь вести свой блог, но не знаешь с чего начать.
У тебя уже есть блог на швейную тему и ты хочешь прокачать его.
Ты хочешь не просто развивать свой блог, но и зарабатывать на нём.
Ты шьешь на заказ и хочешь больше новых заявок.
У тебя есть свой блог, но его продвижение не приносит желаемый результат.

samarina.info/vebinar27022021
 
Сверху Снизу