Уверенность в себе: раз и навсегда. Лекция-практикум для женщин [Прямая речь] [Таня Давыдова]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
192,209
3,087
113
Таня Давыдова
Уверенность в себе: раз и навсегда
Лекция-практикум для женщин

[IMG]


Обретение уверенности — одна из самых популярных тем.
Почему?
Потому что состояние неуверенности - как смирительная рубашка. Мы скованны, нерешительны и не можем делать то, что хотели бы. Неуверенность лишает нас ярких событий в жизни. У неуверенности есть причины. Она может тянуться из детства, если ребенка критиковали, предъявляли к нему слишком высокие требования, не поддерживали его начинания. А может появиться позже, например после неудачных отношений или развода.

А еще есть разные виды неуверенности:
мы можем сомневаться в своей внешности, в привлекательности, можем считать себя глупее, чем мы есть, можем глубоко внутри себя считать, что нас не за что любить, и поэтому всю жизнь заслуживать любовь. Есть профессиональная неуверенность, личностная.

Во всем этом мы разберемся на лекции-практикуме.
Вы поймете, что конкретно у вас и почему.

Но главное — это практическая часть. Я 10 лет работаю как психолог и знаю практические техники и работающие способы. Я поделюсь ими, и еще мы вместе сделаем несколько упражнений прямо на лекции-практикуме. Одно из них - «я новая». Это современная технология. Простая и эффективная. Вы поймете и прочувствуете, КАКОЙ вы можете быть! Найдете свой пик уверенности.

А главное, я научу, как дальше в жизнь входить и удерживать это состояние.

www.pryamaya.ru/tanya_davydova_uverennost_v_sebe_raz_i_navsegda_10.03.20