Ткаченко - Жирная кожа (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,247
17,519
113
Отзыв:
Напиши, отзыв по шаблону:
1. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
Есть основной pdf-конспект почти на 100 страниц. Это просто круто, не надо пересматривать видео.
Также есть видео по 5-20 минут, дополняющие конспект.
Плюс, несколько pdf-памяток.

2. Каковы плюсы данного продукта?
Есть список вредных компонентов в составе. Наконец-то я это где-то нашла. Все блогеры/косметологи предлагают тебе пару
средств и все. И часто эти средства стоят дорого, либо их нет в моем городе. Плюс, средство не подошло или не понравилось и все.
Тут я уже могу сканировать состав продукта и оценивать "подойдет-не подойдет". Написано, что должно быть в составе пенки,
крема, тоника. А чего не должно быть. Еще приведены марки производителей с хорошим составом. Нравится, что там есть и
бюджетные средства.

3. Каковы минусы данного продукта?
Тут больше заостряется внимание на уходе. Автор косметолог и это понятно.
Питание, стресс, гормоны как-то не так основательно. Или это мне так показалось, тк моя цель была изучить именно уход.
Еще как-то спокойно рассказывали про препараты с антибиотиком/аптечные. Или мне так показалось. Я бы красными буквами написала,
что их опасно просто так покупать и только врач их должен назначать.
4. Что удалось применить и какие получены результаты?
Поняла, почему мои текущие средства сушат мою кожу. Заказала себе новые баночки-шкляночки. И вообще, как-то мозги по
питанию встали))

5. Напиши общий вывод: получил ли ты то, что ожидал, смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?

Я хотела улучшить свой уход для кожи и получила это.
 
Сверху Снизу