Тимофеев - Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray Next (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,249
17,519
113
Визуализация интерьера в 3ds Max и V-Ray Next (2020)
Графикана. Константин Тимофеев
1591774899504.png


Новый большой авторский мастер-класс, состоящий из четырех частей и рассказывающий о процессе создания реалистичной визуализации интерьера в 3ds Max и V-Ray Next. Мастер-класс представляет из себя уникальный практический видеоматериал, позволяющий полностью понять технику, принципы и логику работы с популярным визуализатором V-Ray Next от начала и до конца.
Обучение на мастер-классе начинается с абсолютного нуля. На первом этапе объясняются ключевые моменты по работе с визуализатором, используются простейшие примеры. Затем обучение продолжается на примере конкретной интерьерной 3d сцены, в которой отсутствуют какие-либо настройки, связанные с визуализацией в V-Ray Next. Подготовка и настройка данной 3d сцены для визуализации происходит в реальном времени с постоянными практическими примерами, комментариями и подсказками автора. На завершающем этапе выполняется финальная реалистичная визуализация интерьера в V-Ray Next.

Сама интерьерная 3d сцена доступна для скачивания вместе с видеофайлами мастер-класса. Она максимально оптимизирована и не перенасыщена излишней геометрией. Её можно абсолютно комфортно и легко использовать для обучения на любом бюджетном ноутбуке или компьютере.

По окончании мастер-класса обучающийся будет обладать всей необходимой базой знаний по практическому использованию V-Ray Next и сможет создавать свои собственные реалистичные визуализации любых интерьеров.

Продажник:


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.


Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу