Технический анализ для новичков [Udemy] [Anatolii Ziatkovskyi]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,532
2,830
113
Технический анализ для новичков
Теоретический курс трейдеров фондового, криптовалютного рынков, а также Forex
Описание

Привет друзья! Меня зовут Анатолий. Я инвестирую в фондовый рынок, криптовалюты, недвижимость и другие инвестиционные проекты.
Получите возможность зарабатывать деньги на фондовом рынке, сырьевых товарах, Forex, криптовалюте и других торговых инструментах с помощью технического анализа самым безопасным способом, пройдя этот курс!
Получите ответы на все ваши вопросы, касательно тех анализа, включая концепции трендов, линии тренда, изучения графиков, работы с индикатором Фибоначчи, наиболее полезные и практичные индикаторы и осцилляторы, такие как RSI, Stochastic, Bollinger Bands, MACD и всеми любимая скользящая средняя, опережающие индикаторы и многие другие темы, которые добавляются каждый месяц!
Данный курс был разработан максимально доступно и поможет вам усвоить теоретические знания касающиеся технического анализа. Вы без труда сможете определять тренд, уровни поддержек и сопротивления а также зоны перекупленности, или перепроданности на бычьем, либо на медвежьем рынке акций, фьючерсов, криптовалют, а также на валютном рынке Forex.
Те, кто инвестировал в данный курс, получат пожизненный доступ ко всем материалам, которые постоянно будут обновляться.
По окончанию моего курса, вы пройдете огромный путь и освоите бесценные знания и навыки, которые помогут вам сформировать свою торговую стратегию, настроить терминал, и получать максимум профита из каждой сделки. Вы получите полноценный багаж необходимых знаний и навыков, благодаря которым вы сможете не просто зарабатывать, а и получать удовольствие от проделанного труда.

Следующие обновления курса - бесплатно

www.udemy.com/course/technicalanalysistrading/
 
Сверху Снизу