irina60 сказал(а): ↑
Мне интересна астрология.Но я пока не изучала астрологическую совместимость. Не знаю насколько вообще астрологическая совместимость влияет на отношения.
Что скажете?Неужели влияет?
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
привет. если коротко - на 100% определяет будущее отношений))) мы все "заложники" планет. но именно КАК проиграется тот или иной аспект во взаимоотношениях двух людей, зависит от уровня осознанности. лично я пришла к такому выводу.
на самом деле в астрологии это далеко не простая тема, просто потому что в ней задействуются два человека = два набора характеристик = двойная работа анализа. но со временем у каждого астролога формируется свой подход к анализу того или иного вопроса. при этом этот же подход может абсолютно не работать у других. просто потому что карта - это инструмент в руках астролога. а дружба с разными инструментами у разных людей разная, даже в жизни.