Стрим-курс по петуху-бибабо [Bibabopuppets] [Ярослава Тройнич]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,613
2,821
113
Стрим-курс по петуху-бибабо - новый интересный формат онлайн-обучения. Мы будем работать вместе в прямом эфире!
Это максимально приближенный к очным мастер-классам формат, он предполагает совместную работу во время эфира и много общения. Я показываю от и до процесс создания петуха на руку, а вы работаете параллельно со мной. Я отвечаю на все ваши вопросы и помогаю справиться с работой максимально эффективно.

Этот стрим-курс не простой, но рассчитан на то, что и очень целеустремлённый новичок вполне сможет справиться, я даю очень подробные инструкции, так что бояться совершенно нечего. Кроме того, у вас останется запись.

Необходимые материалы и инструменты для этого курса можно довольно просто найти в магазинах. Тем не менее, в списке есть и специфические материалы типа мохера или флиса альпака, которые придётся красить самостоятельно (интересно, но можно заменить более простыми альтернативами, о чём я также рассказываю в специальном предварительном эфире). Я очень подробно всё описываю в ПДФ-файле, который вы получаете сразу после оплаты курса, чтобы успеть подготовиться до старта.

Петух в этом курсе - бибабо, театральная игрушка на руку. Создать его не так уж и сложно, а для работы потребуется небольшой набор материалов и инструментов, большую часть которых можно найти дома. Конечно, придётся купить шерсть, а из специфических инструментов нужны лишь рифленый коврик из “Икеи” (или аналог), а также иголка для сухого валяния. Эти инструменты нужно будет подготовить заранее, зато удовольствие от валяния вам обеспечен

Бибабо - уникальные герои домашнего детского театра. Дети их обожают и доверяют им. Поэтому такие игрушки очень эффективно применяются в разных образовательных проектах. Их используют педагоги, психологи, экологи, работники музеев. Это настоящий гаджет для коммуникации с ребёнком, волшебный творческий инструмент для игры, обучения и развития воображения. Но и взрослые к ним неравнодушны, они вызывают улыбку даже у очень серьёзных людей. А мне даже больше нравится процесс создания - это как медитация, арт-терапия и перенос в детство в одном моменте! Бесконечная радость и позитив, созданные своими руками.

Чему вы научитесь на этом стрим-курсе?


- Не бояться шерсти, валяния и диких зверей и птиц!

- Разбираться во всех необходимых материалах и инструментах для валяния;
- Работать с лекалами;
- Подбирать подходящие материалы под заданный образ;
- Правильно раскладывать шерсть - равномерно, аккуратно и необходимой толщины;
- Присоединять дополнительные объёмные детали на примере хвоста, лапы и деталей головы;
- Легко декорировать игрушки, создавая свои образы;
- Присоединять флис и другие декоративные материалы к раскладке;
- Эффективно уваливать игрушку разными способами и валять качественный войлок;
- Создавать объёмные и красивые головы;
- Доводить работу до совершенства и разбираться в готовности войлока.

Как устроен стрим-курс?


После оплаты вы получаете личный кабинет, попасть в который можно, пройдя быструю регистрацию на сайте.

Трансляция стрим-курса проходит в личном кабинете, там же сохраняется запись обучающего эфира. Доступ к записи бессрочный.

До начала эфира вы получите напоминание на указанную при регистрации почту, нужно будет лишь зайти в свой личный кабинет на сайте по созданному вами при регистрации паролю.

После оплаты стрим-курса вы получаете подробный список необходимого и готовую выкройку для распечатки - её лишь нужно перевести на пластиковую основу и можно приступать к созданию очаровательной игрушки. Проверяйте, пожалуйста, папку спама, иногда первые письма попадают туда.

Курс двухдневный.

Эфиры стрим-курса 22 и 23 мая, начало в 12.00 по московскому времени.

Продолжительность ежедневного эфира - 6 часов (может быть меньше или больше, зависит от скорости участников). За это время мы вместе делаем готовую работу - чудесного красавца-петуха. Я показываю процесс создания петуха от начала и до конца, а вы работаете параллельно со мной. В процессе работы я отвечаю в чате на все ваши вопросы по процессу, помогаю вам с работой.

После эфира остается запись, по которой вы можете доработать проект или свалять что-то новое.

Стрим-курс можно смотреть и на компьютере, и на планшетах, и на телефонах.

Я с радостью делюсь всеми технологиями и наработками для личного использования, но против преподавания на основе материалов курса. Также не приветствую создание точных реплик моих работ в коммерческих целях. Задача моего курса - на примере моих образов обучить технологии создания игрушки, чтобы в дальнейшем вы могли самостоятельно развиваться как оригинальный автор, владея всеми технологическими приёмами.
bibabopuppets.com/courses/strim-kurs-po-petuhu-bibabo
стоимость-2 900.00₽
 
Сверху Снизу