[Стартоплан] Абонемент в библиотеку Школы менеджеров Стартоплан 2016 (полный)

Woodro

Опытный
Команда форума
Редактор
Премиум
26 Мар 2018
18,935
43,300
113
Автор: Стартоплан
Название: Абонемент в библиотеку Школы менеджеров Стартоплан 2016 (полный)

Что такое библиотека
Школа менеджеров Стратоплан — это не только годовая программа из 4 основных больших курсов. Наша Школа постоянно проводит интенсивные программы (20-30 календарных дней по 20-30 минут занятий в день), конференции (4-5 выступлений наших тренеров и приглашенных спикеров), а также курсы независимых экспертов в узких прикладных областях.

Библиотека — это наш большой «архив в облаке»: набор материалов последних лет, которые не входят в годовую программу подготовки школы менеджеров Стратоплан, а являются дополнительными, рекомендованными источниками ответов на вопросы наших студентов.
Кому нужна Библиотека
Тем, кто учится, чтобы не отставать от других, чтобы быть востребованным на рынке, чтобы просто стать умнее, чем был вчера.

Тем, кто планирует стать менеджером или уже совершает свой «transition2manager».

Практикующим менеджерам, которые каждый день сталкиваются в своей работе с самыми разными рабочими ситуациями в области управления проектами и работы с людьми.

Посмотреть вложение 9116



Подробнее:
View hidden content is available for registered users!


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы : Администратор
 
  • Like
Реакции: andsimplex и rim2018