Синкопальные состояния [education-health] [Акарачкова Елена Сергеевна]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
208,587
3,150
113
Синкопальные состояния [education-health] [Акарачкова Елена Сергеевна]
[IMG]

Онлайн-семинар из цикла "Завтрак с экспертом" под эгидой общества Stress under control, посвященный диагностике и дифференциальной диагностике утраты сознания у людей с разным преморбидным фоном (гипер- и гипотония, сахарный диабет, заболевания внутреннего уха, неврологические заболевания с эписиндромом и без), а также принципам ведения таких больных.

После разбора теоретической части и клинических примеров лектор отвечает на вопросы коллег, поступившие во время семинара.

Спикер: президент международного общества «Стресс под контролем» д.м.н. Елена Сергеевна Акарачкова.

Целевая аудитория: врачи всех специальностей и прежде всего врачи общей практики, терапевты, неврологи, кардиологи, эндокринологи, анестезиологи-реаниматологи, врачи скорой помощи, фельдшеры, сотрудники экстренных служб, психологи.
Вебинар будет полезен и людям без медицинского образования.

Продажник

Цена актуальна на момент создания темы.