Сила мифа. Уроки древности для современных управленцев [Олег Гущин]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
190,431
3,071
113
269049.jpg

Складчина: Сила мифа. Уроки древности для современных управленцев [Олег Гущин]​

Эта книга для руководителей, которые устали от бесконечного потока новых управленческих теорий и хотят найти принципы, не зависящие от модных трендов. Для тех, кто понимает: в основе любого бизнеса лежит работа с людьми, а природа человека за века изменилась меньше, чем технологии.
Управленческий консультант, специализирующийся на развитии команд и стратегическом планировании показывает, как истории о Ясоне, Одиссее, Тесее и других героях содержат готовые алгоритмы для решения самых современных управленческих проблем. Ведь природа человека изменилась гораздо меньше, чем технологии.

Вы узнаете:

  • Как мотивировать команду на амбициозные проекты через силу мифа
  • Секреты стратегического планирования от аргонавтов Ясона
  • Методы кризисного управления из путешествия Одиссея
  • Приемы построения доверия и лояльности от древних правителей
Тщательно отобранные мифы станут вашими надежными советчиками в решении задач лидерства, командообразования и личной эффективности.
Формат epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Цена 990 руб.
Скрытая ссылка