Сафронова - Предметная фотосъемка на смартфон. Как сделать шикарные студийные фото без вложений (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,242
17,519
113
Предметная фотосъемка на смартфон. Как сделать шикарные студийные фото без вложений
Автор: Анастасия Сафронова
Нанимать каждый раз фотографа дорого. Но нужны красивые профессиональные фотографииДля просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.ваших изделий.
Фотоаппарат есть, а толку нет?
Работаете дома, а места для студии нет?
Да и денег лишних нет, чтобы потратить на оборудование домашней студии.

На вебинаре мастер при вас создаст студию и сделает красивые эффектные фото на смартфон.

На вебинаре Вы:

  1. Узнаете основы фотографии (теория).
  2. Сделаете домашнюю студию из подручных средств (личная практика мастера).
  3. Раскроете потенциал и секреты вашего смартфона.
  4. Сделаете крутые студийные фото ваших изделий на смартфон.
  5. Научитесь фотографировать на черном фоне.
А еще Вы узнаете, в каких редакторах лучше обрабатывать фото.
О мастере:

«Привет, друзья! Меня зовут Анастасия. Я дизайнер и создатель бренда украшений и аксессуаров «Большая Медведица».

Уже более 4-х лет я создаю шедевры ручной работы из бисера, бусин, шелка. Помимо любимой вышивки создаю серьги, браслеты, кулоны, гарнитуры из натуральных природных камней, жемчуга, кристаллов Swarovski с использованием гипоаллергенной фурнитуры премиум-класса.

А в прошлом году осуществила давнюю мечту — научилась создавать клатчи, клатч-боксы и сумочки. Украшения, постоянное творчество — моя слабость. Безумно люблю вышивку.

Дизайн клатчей, сумочек, материалы я придумываю и подбираю сама. И конечно же вручную расшиваю бисером, бусинами, стразами, пайетками.

На данный момент я активно развиваюсь — учусь в бизнес-школе, посещаю вебинары по продажам, созданию и упаковке бренда, запуску своего дела с 0 и продвижении его в соц.сетях, на различных площадках. Мои знания будут полезны мамочкам в декрете, тем кто только начинает свой творческий путь, кто в поисках и кто уже нашел свое дело, но не знает как его развить и масштабировать.»

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу