Роббинс - Прорыв в английском с Тони Роббинсом

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
34,319
17,517
113
Прорыв в английском с Тони Роббинсом
автор: Тони Роббинс

В мае 2012 года я вместе с группой в составе 14 человек ездила в Лондон на самый захватывающий семинар Тони Роббинса Unleash The Power Within.

Как я и обещала, специально для участников группы я провела специальный интенсивный тренинг по материалам Тони Роббинса, чтобы облегчить понимание оригинальной американской речи на слух во время семинара.

Тони Роббинс – это без преувеличения человек, влияющий на умы и судьбы людей! Учиться у него, изучать английский с ним – одно удовольствие (конечно, при должной тренировке).

Что я вам обещаю


  • Будет невероятно интересно!
  • Вы совершенно иначе посмотрите на себя, свою жизнь и свое окружение.
  • Вы не только узнаете, на что способны, но и испытаете огромный прилив сил, желание и готовность действовать.
  • Существенно улучшите навыки аудирования, т.к. в вашем распоряжении окажутся современные технологии, которые помогут вам лучше понять Тони Роббинса.
  • Значительно пополните словарный запас благодаря большому объему видеоматериала с полным транскриптом и переводом на русский язык.
  • Ваши время и деньги не будут потрачены зря, но каждый получит результат, к которому готов.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Сверху Снизу