Публичная онлайн-консультация. Отношения в паре. Встреча, загс и все-все-все [Михаил Лабковский]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
191,164
3,080
113
Публичная онлайн-консультация. Отношения в паре. Встреча, загс и все-все-все
Михаил Лабковский
26 июля 2020г
upload_2020-7-18_23-38-55.png



Друзья мои, каждый день я получаю от вас письма с просьбами объяснить, почему у одних личная жизнь складывается хорошо, а у других отсутствует как данность или напоминает бесконечные военные действия. Почему свидания не перетекают в длительные отношения, а «тот самый» человек так и не встречается. Почему одни выходят замуж или женятся, а другие так и остаются в статусе любовников или любовниц.

Что ж, настало время ещё раз поговорить:

• О том, что такое здоровые отношения в паре – отношения без истерик, ревности, конфликтов и отстаивания прав и свобод. О том, что нужно для таких отношений.
• О том, как распрощаться наконец с максимой «за отношения надо бороться» и перестать спасать то, что спасению не подлежит.
• О том, как перестать «улучшать» себя, чтобы понравится человеку, который не обращает на вас никакого внимания.
• О том, почему после свадьбы отношения не приносят радости и куда уходит секс.

Как писал Лев Николаевич Толстой, «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Скрытый контент.