Профилактика и восстановление при деменции, болезни Альцгеймера, Паркинсона с эфирными маслами. День 2 [Илья Чумаков]

Admin

Администратор
Команда форума
22 Фев 2018
50,982
17,614
113
Складчина: Профилактика и восстановление при деменции, болезни Альцгеймера, Паркинсона с эфирными маслами. День 2 [Илья Чумаков]

Влияние ароматерапии для поддержки памяти и когнитивных функций

День 2.
Ароматерапия и эфирные масла - инструмент в борьбе с нейродегенеративными заболеваниями и потерей памяти

Программа:


  • Потеря памяти, как ранний симптом нейродегенеративных заболеваний: причины и возможные меры противодействия с помощью ароматерапии.
  • Снижение риска развития нейродегенеративных заболеваний с помощью ароматерпапии.
  • Психологические аспекты нейродегенеративных заболеваний и поддержка пациентов и их семей с помощью ароматерапии.
  • Оптимальные дозировки эфирных масел для профилактики неврологических заболеваний, а также частоты их применения для улучшения функций мозга.
  • Потеря памяти: симптомы, причины и возможности предотвращения.
  • Исследования в области эффективности ароматерапии на нервную систему
  • Методы лечения неврологических заболеваний с использованием эфирных масел
  • Применение эфирных масел, способных преодолевать гематоэнцефалический барьер, в профилактике и лечении неврологических заболеваний.
  • Рецепты, протоколы, способы применения.

04.12.2024
5000 ₽