Программирование подсознания. Магия древних инков [Школа Белого Лотоса] [Анная]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
203,440
3,141
113
Программирование подсознания. Магия древних инков [Школа Белого Лотоса] [Анная]
[IMG]


На этой лекции Анная рассказывает техники гипноза и перестройки разума . Для этого используется язык символов, через который строится схема мышления человека, и затем производится тотальное выстраивание системы мышления, как конструктора. Воздействие на разум таким образом происходит через свет и внутренние зеркала восприятия. Это технология микросхемного программирования ума и является основой программирования МАТРИЦЫ, и используются для построения матричных систем на этой планете.
Древними индейцами она была использована еще до появления известных нам технологий, но на сегодняшний день, с учетом наличия огромного технического прогресса, нам несложно представить, как работает этот механизм на практике.

Подобная работа применима для изменения своего мышления и мышления других людей, перестройки их ума и активации различного рода озарений и понимания жизни. Очень хороша, когда необходимо кого-то в чем-то убедить или изменить его взгляды на жизнь в лучшую и созидательную сторону.

ПЛАН ЛЕКЦИИ

-Как происходит перепрограммирование подсознания.
-Технологии перепрограммирования и выстраивания внутренних схем видения мира.
-Космическая математика.
-Космическая нумерология и написание цифр на вселенском языке. Обучение составления матричных уравнений я на языке писания космоса.


www.beliylotos.com/zashita-ot-temnyh-sil