Прогностическая астрология в 5 томах [Алексей Агафонов]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
166,769
2,818
113
Прогностическая астрология в 5 томах
1.jpg
В этой книге основные прогностические методы представлены как единая система. Рассматриваются дирекции, прогрессии, транзиты и солнечные возвращения. Впервые показаны примеры работы древних техник фирдаров и профекций, широко использовавшихся персидскими, античными и арабскими астрологами. Изложены два новых прогностических метода: пропорциональные прогрессии и дирекции “Зеркала времени”. Книга богато иллюстрирована примерами, в том числе из мунданной астрологии
2.jpg
Подробный анализ многочисленных примеров погружает читателя в реальную астрологическую практику. В центре внимания - отражение события в различных прогностических методах. Обобщены астрологические указания на проблемы со здоровьем, прибыль или убытки в бизнесе, получение работы, переезд или эмиграцию. Особо рассмотрены методы получения информации по карте партнера.
3.jpg
Третий том "Прогностической астрологии" посвящен прогнозу брака и рождения детей. Автор описывает основные показатели брака в натальной карте и прогностических методах, анализирует многочисленные примеры. Многое в этой книге представлено впервые: синтез основных прогностических методик, позволяющий понять глубинные психологические мотивации и отражающий реальную многомерность и неоднозначность жизненных ситуаций; подробный разбор указаний в фирдарах, в том числе в картах гармоник; перечисление указаний на брак и рождение детей в картах солнечных возвращений. Наконец, это анализ примеров определения срока событий по картам СВ. Книга будет интересна как изучающим астрологию, так и опытным астрологам.
4.jpg
Впервые в астрологической литературе приводится подробный разбор решения задач астрологической прогностики с использованием наиболее распространенных прогностических техник: фирдаров, дирекций, прогрессий, карт солнечных возвращений и транзитов. Рассматриваются темы: бизнес, карьера, переезд, недвижимость, ограничение свободы.
5.jpg
В пятом томе "Прогностической астрологии" читатель 14 раз определит год свадьбы, отточив свое умение пользоваться различными методами прогноза, изученными в предыдущих томах.
Книга основана на реальной практике, в ней использованы анонимные карты наших современников. Она будет интересна и полезна всем тем, кто хочет чувствовать себя уверенно в прогнозировании. Желательно знакомство с предыдущими томами серии.

Спойлер: Информация
Продажник: kiev.prom.ua/search?search_term=алексей+агафонов+прогностическая+астрология
Цена: 3000р
 
Сверху Снизу