Постковидный синдром [Ирина Яблонская]

Bot

Администратор
Команда форума
23 Янв 2020
206,505
3,143
113
Постковидный синдром [Ирина Яблонская]
В настоящее время коронавирусная инфекция стала испытанием, как для пациентов, так и для врачей. Много ресурсов вкладывается в борьбу с вирусом, медики во всем мире активно сражаются с самой инфекцией. Но не стоит забывать и о последствиях перенесенного заболевания.

Патологические изменения в организме могут возникать ещё 4-24 недели после перенесенного заболевания и очень важно понимать: несмотря на то, что вирус в результате лечения побежден, стоит оценить последствия его влияния на здоровье в целом.

Именно поэтому врач-диетолог Ирина Яблонская провела свой авторский вебинар на тему: «Постковидный синдром».

На вебинаре Ирина рассказала, как восстанавливаться при следующих симптомах после перенесенного COVID-19:

  • панические атаки
  • бессонница
  • тахикардия
  • выпадение волос
  • ломкость ногтей
  • сухость кожи
  • одышка
  • депрессия
  • искаженные вкусы или обоняние.
Вы узнаете, каким образом можно помочь своему организму, как укрепить иммунитет с помощью специального рациона и нутритивной поддержки для скорейшего восстановления после перенесенного заболевания.